23 июня состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на которой были рассмотрены следующие вопросы: — о состоянии аварийности на территории Рамешковского муниципального округа, совершенных за прошедший период 2026 года и о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и мер, направленных на снижение ДТП; — об организации и принятии комплекса мер по пресечению и профилактике нарушений, связанных с использованием незарегистрированных самоходных машин, а также управлением самоходной машиной лицами, не имеющими удостоверения установленного образца; — о мерах по повышению безопасности при осуществлении перевозок по школьным маршрутам. О техническом состоянии транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров по регулярным маршрутам; — о состоянии и сохранности улично-дорожной сети на территории Рамешковского муниципального округа, о выполнении и планировании текущих ремонтов автомобильных дорог местного значения; — о выполнении плана мероприятий по объектам БДД в Рамешковском муниципальном округе в 2026 году, о проектах по объектам БДД на 2027 год. О выполнении плана ремонтных работ на дорогах местного значения в текущем году.
The post Состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения first appeared on .