Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Крови не пожалели: пятнадцать новосибирцев получили звание «Почетный донор России»

Дата публикации: 19-06-2026 14:56:39

«Новосибирская область богата на доноров. В минувшем году более 34 тысяч новосибирцев сдали кровь, из них девять тысяч человек стали донорами впервые», – подчеркнула на церемонии вручения нагрудных знаков главный врач Новосибирского клинического центра крови Юлия Моор.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 400 жителей региона во Всемирный день донора сдали кровь 00
2В Югре Росгвардия приняла участие в донорской акции «От сердца к сердцу»00
3Льготы донорам крови в 2026: как получить выплаты и дополнительные выходные00
4Семь человек пострадали в ДТП в Новосибирской области00
5Лучших врачей, фельдшеров и медсестер Ленобласти отметили почетными наградами00
6Бонусы, которые полагаются российским донорам00
7Пятнадцать любителей спорта стали обладателями золотых знаков отличия комплекса ГТО00
8Добавить городу зеленого: в Новосибирске обсудили проект «10 тысяч деревьев»00
9В Омской области назвали лучшего врача года00
10Семь человек пострадали в результате ДТП в Новосибирской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.sobaka.ru