«Новосибирская область богата на доноров. В минувшем году более 34 тысяч новосибирцев сдали кровь, из них девять тысяч человек стали донорами впервые», – подчеркнула на церемонии вручения нагрудных знаков главный врач Новосибирского клинического центра крови Юлия Моор.
Классификация: Сибирь
Тональность 0
Информативность 0
www.sobaka.ru