Добрый день! Нравятся фотографии с Оренбургскими паутинками. В своей молодости мы любили носить и паутинки, и палантины, зимой красивые платки. Сейчас уже красивые жилетки. Отправила на конкурс наших участниц художественной самодеятельности Теренсайского Дома культуры. Отличные девочки. Домашние козочки. Просто заглядение!
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
ria56.ru