Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Минстрое прокомментировали идею включать отопление летом

Дата публикации: 07-08-2019 17:08:20

Полномочия по началу и завершению отопительного периода возложены на глав муниципальных образований, отметили в ведомстве

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Жилинспекция Москвы усилит контроль за работой УК по подаче тепла в квартиры00
2В Самаре обсудили готовность ЖКХ к новому отопительному сезону00
3В Минтруде считают, что полномочия проведения МСЭ не требуют пересмотра00
4Новак заявил о необходимости ускорить подготовку Иркутской области к зиме00
5Минэнерго: "Россети" при долгосрочном тарифе должны нести ответственность за инвестиции00
6Надзор над реализацией архитектурных проектов в РФ перейдет под ответственность авторов00
7Минстрой прижал застройщиков к качеству // Могут ли блогеров начать наказывать за критику при приемке квартир00
8В Минфине прокомментировали поправки в закон о национальной платежной системе00
9В Минстрое призвали регионы направлять на нацпроекты свои деньги, не дожидаясь федеральных00
10Минэнерго предложило усовершенствовать экологическое законодательство по угледобыче00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru