Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ФК "Томь" приобрел 11 игроков во время действия трансферного окна

Дата публикации: 22-02-2019 13:02:05

Ранее сообщалось, что в январе "Томь" получила от спонсора - "Газпром нефти" - транш в размере 400 млн руб

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ФК "Томь" полностью погасил долги по зарплатам перед игроками00
2"Газпром нефть" пересмотрит размер финансирования ФК "Томь", если появится еще спонсор00
3ФК "Томь" погасит долги по зарплате перед игроками и персоналом в начале 2019 года00
4"Томь" надеется выплатить долги футболистами команды до конца года00
5Футболист Скопинцев перешел из "Ростова" в "Краснодар"00
6Долги перед игроками ФК "Томь" составляют около 15 млн рублей00
7Футбольный клуб "Урал" не планирует приобретать игроков до закрытия трансферного окна00
8Томская область получит из федерального центра 5,4 млрд рублей на здравоохранение00
9Ростовская и Тюменская области привлекут дополнительно 3,5 млрд рублей на газоснабжение00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru