Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Посол США заявила, что Польша станет центром реэкспорта американского газа

Дата публикации: 20-02-2019 11:02:20

Джорджет Мосбахер уточнила, что до 2020 года объем экспорта составит 120 млрд кубометров

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пентагон опроверг сообщения об увеличении численности военнослужащих США в Польше00
2Польша подпишет с США еще один контракт на поставки СПГ00
3В США заявили, что могут помочь Украине стать независимой от газа из России00
4Польша подписала договор с США на поставку 20 пусковых установок РСЗО HIMARS00
5Польша, США и Украина подпишут в Варшаве соглашение о безопасности поставок газа00
6Польша готова запустить газопровод, который расширит ее газовую систему с украинской00
7Варшава и Вашингтон договорились о диалоге с целью развития польской атомной энергетики00
8Польша и США подписали декларацию об энергетической безопасности00
9США могут разместить в Польше постоянную базу на 5000 военных — Wirtualna Polska00
10Глава минэнерго США назвал подписание Польшей контракта на СПГ "великим днем для Европы"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru