Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Минстрое прокомментировали идею включать отопление летом

Дата публикации: 07-08-2019 17:08:20

Полномочия по началу и завершению отопительного периода возложены на глав муниципальных образований, отметили в ведомстве

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новак заявил о необходимости ускорить подготовку Иркутской области к зиме0029-07-2019
2В Минстрое призвали регионы направлять на нацпроекты свои деньги, не дожидаясь федеральных0004-07-2019
3Минстрой внес в правительство программу развития индивидуального жилищного строительства0022-07-2019
4Минстрой предложил расширить список мероприятий по достройке домов за счет Фонда дольщиков0025-07-2019
5Минэнерго предложило усовершенствовать экологическое законодательство по угледобыче0001-08-2019
6Минэнерго к сентябрю внесет в кабмин новую программу развития угольной отрасли России0001-08-2019
7Минэнерго выступает за заморозку цен на сжиженный газ в ЖКХ0018-07-2019
8Минстрой считает, что регионам России нужны министерства благоустройства0004-07-2019
9Глава Минстроя рассказал, как решить проблему отключений горячей воды летом0011-07-2019
10Минздрав прокомментировал публикации о срыве госзакупок лекарств0007-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.