Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Не набравшие минимум по ОГЭ школьники получат преимущество при поступлении в колледжи

Дата публикации: 28-02-2025 11:16:42

Эксперимент будет проводиться в 2025 году в Москве и Санкт-Петербурге, в Кемеровской области, в Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Саратовской, Тюменской областях и других

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Для перевода в 10-й класс школьники должны будут набрать минимум по ОГЭ0028-02-2025
2Комитет ГД одобрил распространение особого порядка сдачи ГИА-9 еще на шесть регионов0027-02-2025
3ГД 18 марта обсудит порядок поступления в вуз после колледжа0011-03-2025
4В Госдуму внесли законопроект об условиях допуска к ОГЭ и ЕГЭ0010-02-2020
5Школьники из 36 регионов РФ пройдут тестирование в рамках проекта "Билет в будущее"0009-08-2019
6Перед началом приемной кампании в колледжах Москвы прошел день открытых дверей0021-06-2026
7Студенты колледжей сдадут ГИА в виде демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills0014-03-2019
8Подготовку к проведению ЕГЭ в 2026 году обсудили в Совете Федерации0014-04-2026
9Аттестат или справка: что грозит девятиклассникам, если ОГЭ не сдан к 27 июня0524-06-2026
10Эксперты расходятся во мнениях, нужен ли в школах обязательный ЕГЭ по истории Отечества0002-11-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.