В понедельник, 22 июня, в связи с объявленной ракетной опасностью на территории Самарской области остановлено движение наземного общественного транспорта. Об этом в своем канале в МАХ сообщил мэр Иван Носков.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
volga.news