Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На форуме в Сочи шесть высокотехнологичных компаний стали резидентами технополиса "Москва"

Дата публикации: 15-02-2019 16:02:17

Общая сумма инвестиций превышает 7,3 млрд рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Орловская область подписала в Сочи шесть инвестиционных соглашений0014-02-2019
2Власти Кубани представят проект сети промышленных парков на форуме в Сочи0011-02-2019
3В поисках инвесторов. Регионы представили свои проекты на форуме в Сочи0014-02-2019
4Предприятия промкомплекса Москвы заключили на ПМЭФ соглашения на сумму около 7 млрд рублей0010-06-2019
5Фармкомпания "Р-Опра" стала резидентом ОЭЗ "Технополис "Москва"0007-06-2019
6Приамурье представит на форуме в Сочи инвестпроект стоимостью более 1,8 млрд рублей0012-02-2019
7Власти Москвы дают технопаркам льготы на 1 млрд рублей0030-08-2018
8Подмосковье намерено на форуме в Сочи подписать контакты на 18 млрд рублей0012-02-2019
9Резидент технопарка "Русский" получит 75 млн рублей инвестиций на развитие технологий0004-06-2019
10Собянин сообщил, что объем инвестиций в Москве к концу года составит 2,6 трлн рублей0019-09-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.