Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Ростелеком" просит взыскать с Минкомсвязи более 300 млн рублей

Дата публикации: 06-08-2019 15:08:15

Причины и суть иска пока не известны

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ФАС возбудила дело против "Ростелекома" из-за нарушения закона о защите конкуренции00
2"Ростелеком" объявил торги на 32,3 млрд рублей для строительства линий связи в регионах00
3Росреестр: "Ростелеком" вправе остановить работу центров данных только на 15 минут в год00
4Борисов заявил, что объем задолженности ОАК банкам превышает 350 млрд рублей00
5Лишенный лицензии страховщик МВД хочет взыскать с ведомства почти 612 млн рублей00
6Суд отложил иск "Росгоссстраха" к экс-гендиректору Маркарову на 3 октября00
7Минкомсвязь: "Ростелеком" должен предоставить местным операторам доступ к своим сетям00
8СК возбудил дело об отмывании денег, на которые финансировался ФБК00
9Разработка плана по расчистке частот для 5G может обойтись в 200 млн рублей00
10Компания "СБК" обратилась в суд с ходатайством о признании Антипинского НПЗ банкротом00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru