65-летняя жительница Саратова стала жертвой мошенников и потеряла 1,65 миллиона рублей. Об этом сообщили в городском УМВД. Как выяснилось, пенсионерке позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Он сказал, что кто-то пытается похитить с ее карты крупную сумму денег. Перепугавшись, пенсионерка отправила в неизвестность 1,65 миллиона рублей через банкомат на номера телефонов, которые ей […]
Сообщение У саратовской пенсионерки в очередной раз украли деньги по «классической схеме» с безопасным счетом появились сначала на Саратов.
Тональность 0
Информативность 0
saratov.express