Сегодня, 22 апреля, на сайте администрации Саратова появилось необычное заявление главы города Михаила Исаева, посвященное массовой несанкционированной акции протеста в поддержку Алексея Навального, прошедшей в городе накануне. «Можно заявлять о том, что участники несанкционированной акции нанесли материальный и моральный ущерб городу, а значит и всем саратовцам. Поручил произвести расчеты и предъявить к организаторам мероприятия требования о компенсации […]
Сообщение Мэр Саратова обвинил митингующих в «причинении морального вреда городу» появились сначала на Саратов.
Тональность 0
Информативность 0
saratov.express