Барнаулец на корабле NASA отправился на Марс с помощью сейсмографа БАРНАУЛ, 5 августа, ФедералПресс. Житель Барнаула отправился на Марс вместе
Классификация:| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|---|---|---|
| 1 | В феврале 1986 года Советский Союз вывел на орбиту станцию ... | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
siberianews.ru