Ученик школы №12 Егор Шибалин набрал максимальный балл на ЕГЭ по физике. Свой успех он разделил с педагогом школы Лусией Григоровной Григорян. На данный момент уже 14 жуковских школьников получили сто баллов по ЕГЭ по разным предметам.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.zhukvesti.ru