Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Выпускник школы № 12 получил высший балл на ЕГЭ по физике

Дата публикации: 23-06-2026 13:35:41

Ученик школы №12 Егор Шибалин набрал максимальный балл на ЕГЭ по физике. Свой успех он разделил с педагогом школы Лусией Григоровной Григорян. На данный момент уже 14 жуковских школьников получили сто баллов по ЕГЭ по разным предметам.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Новосибирской области 40 школьников получили 100 баллов на ЕГЭ00
2Призер престижной олимпиады из Тобольска сдал ЕГЭ на 100 баллов. Фото00
3В Челябинской области число стобалльников на ЕГЭ выросло до 12000
4Два жуковских школьника сдали ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов00
5В Тульской области 24 школьника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов00
6🎓 100 баллов по физике! Это просто космос! Сегодня мы ...00
7Первой двухсотбалльницей в Тульской области стала выпускница из Щёкино00
8📚 88 южноуральских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов00
9Более 30 учеников в Подмосковье получили 100 баллов по ЕГЭ по нескольким предметам00
10В Челябинской области два школьника набрали на ЕГЭ 200 баллов55