Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Никитин: затраты на цифровизацию в Новгородской области в 2018 году окупились пять раз

Дата публикации: 14-02-2019 12:02:19

По информации главы региона, 100 млн рублей, которые закладывали на цифровизацию в прошлом году, позволили, по предварительным данным, сэкономить около 500 млн рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Новгородская область завершила техподготовку к переходу на цифровое телевещание0028-12-2018
2Псковская область сэкономила на госзакупках в 2018 году 407 млн рублей0022-01-2019
3Новгородская область оптимизирует бюджет для реализации нацпроектов0014-02-2019
4Нижегородская область в 2018 году направила 49,8 млрд рублей на выполнение майских указов0013-11-2018
5Более 400 млн рублей направят на создание "умных" электросетей в Новгородской области0025-09-2018
6Калининградская область в 2018 году сэкономила на госзакупках 693 млн рублей0022-10-2018
7Около 5 млрд рублей направят на борьбу с онкологией в Новгородской области до 2024 года0019-12-2018
8Экономия бюджета при создании ИКТ-инфраструктуры к ЧМ-2018 превысила 500 млн рублей0028-12-2018
9Медведев: на цифровизацию российской экономики за пять лет выделят 1,8 трлн рублей0001-02-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.