Никитин: затраты на цифровизацию в Новгородской области в 2018 году окупились пять раз
Дата публикации: 14-02-2019 12:02:19
По информации главы региона, 100 млн рублей, которые закладывали на цифровизацию в прошлом году, позволили, по предварительным данным, сэкономить около 500 млн рублей
Схожие новости
Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.