Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Москвы сообщили, что контроль за вывозом мусора может перейти к единому оператору

Дата публикации: 06-08-2019 09:08:49

Директор Департамента ЖКХ столицы Александр Соловьев отметил, что единого оператора предстоит выбрать к 1 января 2022 года

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава Департамента ЖКХ Москвы: стоимость вывоза мусора не вырастет из-за перехода на РСО00
2Власти потребовали от служб ЖКХ решить проблему вывоза мусора в Калининграде до 5 января00
3Москва и Подмосковье создадут единую систему контроля перемещения мусоровозов к 2019 году00
4Власти Москвы не планируют строить новые мусоросжигательные заводы на территории города00
5Мутко: тарифы на вывоз мусора останутся в компетенции субъектов00
6Власти Подмосковья планируют взять под контроль рынок строительного мусора в регионе00
7Минстрой: Россияне смогут меньше платить за вывоз мусора при раздельном сборе с 2019 года00
8В Крыму намерены определить единого госоператора по переработке мусора00
9Москвичи смогут поменять раздельно собранный мусор на билеты в театр и кино00
10В Нижегородской области начинается внедрение системы раздельного сбора отходов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru