Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Главврач чувашского онкодиспансера получила два года колонии за причиненный ущерб больнице

Дата публикации: 13-02-2019 21:02:17

Сумма ущерба составила свыше 34 млн рублей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Заведующий отделением онкодиспансера в Чите за взятки принимал пациентов вне очереди00
2Суд приговорил к 4 годам колонии экс-главу подразделения аэропорта Саранска за взятки00
3Экс-главу Эргобанка приговорили к восьми годам колонии за присвоение более 750 млн рублей00
4Замдиректор хабаровского водоканала осужден на 4 года колонии за хищение 164,5 млн руб00
5В Хабаровске мошенницу отправили в колонию за обман пенсионерок00
6В Бурятии депутата приговорили к 9,5 года колонии за незаконную вырубку леса00
7В Челябинской области ефрейтора осудили за присвоение продуктов питания00
8Глава администрации района в Чувашии приговорен к 2 годам колонии за превышение полномочий00
9Начальник колонии в Иркутской области обвиняется в незаконной продаже леса00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru