Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Премьер-министр Малайзии намерен вернуть в страну этап "Формулы-1"

Дата публикации: 13-02-2019 08:02:50

Последний раз "королевские гонки" проходили в Малайзии осенью 2017 года

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Индии анализируют перспективы возвращения гонки Ф100
2В Формуле 1 обсуждают проведение спринта в Монако00
3Представитель Козака: компания - промоутер "Формулы-1" в РФ не обсуждала перенос этапа00
4Первый этап нового сезона "Формулы-1" стартует в Австралии00
5Даниил Квят: популярность "Формулы-1" в России с каждым годом растет00
6Власти Малайзии не будут ограничивать въезд в страну представителям секс-меньшинств00
7Контракт на проведение этапа "Формулы-1" в Баку продлен до конца 2023 года00
8Reuters: премьер Малайзии предложил создать единую азиатскую валюту00
9В Хорватии хотят заполучить гонку Формулы 100
10Команда "Формулы-1" "Мерседес" попробует продлить победную серию на Гран-при России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru