В Сочи 60-летний местный житель оштрафован на 50 тыс. руб. за публичную дискредитацию вооруженных сил РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Гражданин ездил по разным городам и вносил в банкоматы купюры, на которые он наносил надписи с оскорблениями в адрес российских военных.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru