Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рабочие "Метростроя" из-за долгов по зарплате вышли на пикет к Смольному

Дата публикации: 12-02-2019 11:02:56

Они планируют узнать, будут ли в дальнейшем проводиться строительные работы

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Работники "Метростроя" снова пикетируют Смольный в Петербурге00
2Строители метро в Петербурге протестуют на станции "Театральная" против невыплаты зарплаты00
3Около 30 строителей петербургского метро объявили голодовку00
4"Метрострой": забастовка работников не повлияет на сроки сдачи станций метро в Петербурге00
5"Метрострой" погасит долги по зарплате за декабрь 2018 года к 11 февраля00
6"Метрострой" в Петербурге подал в суд для снятия ограничений со счета для выплаты зарплат00
7Горняки трех шахт на Донбассе протестуют из-за долгов по зарплате00
8Все долги по зарплате строителям метро в Петербурге могут погасить за две недели00
9Система оплаты труда на Усть-Катавском вагоностроительном заводе будет скорректирована00
10Метрополитен Москвы подал иск к Навальному и организаторам незаконных акций протеста00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru