Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Томской области начали вводить безналичный расчет в общественном транспорте

Дата публикации: 12-02-2019 07:02:19

До 2020 года на эту систему планируется перевести весь транспорт

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Бесконтактную оплату проезда введут во всем наземном транспорте Москвы с сентября00
2Сбербанк и Санкт-Петербург расширят применение биометрии для оплаты проезда в общественном транспорте00
3Более 60 медучреждений Дагестана перешли на безналичный расчет по проекту со Сбербанком00
4С 1 января 2026 года льготники начнут осваивать новый сервис00
5Власти Пермского края просят передать региону контроль над муниципальными перевозками00
6Система определения риска инфаркта снизит смертность при вызове скорой Томска на 15%00
7В Томской области в 2019 году планируют проводить испытания беспилотников00
8Почти 20% жителей Томской области получают доход ниже прожиточного минимума00
9Улыбка вместо карты. На маршруте № 23 в Кисловодске запустили инновационную систему оплаты проезда00
10Холдинг "РКС" разработал новую цифровую систему оплаты проезда общественного транспорта00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru