26 января 2026г. - VRUBCOVSKE.RU. Не стоит разбивать яйца ножом: лезвие разбивает скорлупу на мелкие кусочки, которые попадают в блюдо, а также есть риск порезаться. Кроме того, нож может быть загрязнён бактериями с других продуктов, что повышает риск пищевого отравления. Лучше разбивать яйцо о плоскую поверхность - так желток остаётся целым, не появляется мелких осколков, и снижается риск травм. Этот способ проще, безопаснее и удобнее. Фото: из открытых источников Больше новостей: все новости за сегодня
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
vrubcovske.ru