Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Посол США в Берлине заявил, что Германия недостаточно тратит на оборону
Дата публикации: 10-02-2019 11:02:50
Ричард Гренелл также убежден, что НАТО сейчас нужно усиливать, а не "ослаблять и опустошать" блок
Классификация:
Международные
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Меркель заявила, что США больше не играют роль защитника Европы
0
0
2
Берлин не комментирует дискуссии о возможности перевода части военных США из ФРГ
0
0
3
НАТО нуждается в масштабном пополнении военных запасов
0
5
4
Мерц сомневается, что США при Трампе безоговорочно будут защищать страны НАТО
0
0
5
В Германии призвали страны ЕС "сосредоточиться на себе" для сохранения НАТО
0
5
6
Трамп: США смогли заставить других членов НАТО увеличить расходы на оборону
0
0
7
В ФРГ заявили, что привержены повышению расходов на оборону до 2% от ВВП
0
0
8
Трамп решил назначить посла в Германии еще и спецпредставителем по диалогу Сербии и Косова
0
0
9
Рютте заявил о необходимости увеличить объемы производства ВПК
0
5
10
Пентагон объявил о намерении добиваться значительного расширения ВВС США
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru