Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Оззи Осборн поступил в отделение интенсивной терапии из-за подозрений на пневмонию

Дата публикации: 10-02-2019 05:02:10

По данным газеты, музыкант уже идет на поправку

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Марка Захарова госпитализировали с подозрением на воспаление легких00
2Rod Stewart given oxygen at Utah show, claims he almost 'fainted' on stage00
3Светлану Лободу госпитализировали во время репетиции шоу00
4Bertín Osborne aclara su estado de salud00
5Лыжник Устюгов госпитализирован после падения во время сбора в Италии00
6Супруга Валентина Гафта сообщила о его госпитализации00
7Олейник попал в больницу после поражения на турнире UFC в США00
8Rod Stewart given oxygen at Utah show, claims he almost 'fainted' on stage00
9Футболист "Сент-Этьена" Суботич госпитализирован во время матча чемпионата Франции00
10В Узбекистане умер юморист Обид Асомов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru