Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

 С 4 июля в Самаре  откроется площадка «Выходные с ГТО»

Дата публикации: 23-06-2026 12:48:00

С 4 июля в самарском парке им. Ю.А. Гагарина откроется площадка «Выходные с ГТО». Она будет работать в рамках проекта «Самара в движении» каждую субботу и воскресенье с 10:00 до 13:00.
 

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Самаре на набережной откроется мобильный туристский центр Москвы00
2 В Самаре начал работу парк с альпаками и ламами в Дружбе 00
3В Самаре появился новый сквер имени пожарного Николая Кириленко00
4В Самаре пройдет фестиваль-конкурс "Земля открытий"00
5На набережной Самары устанавливают питьевые фонтанчики00
6Программа спортивных занятий по месту жительства в рамках госпрограммы охватила все районы Самары 00
7В Самарской области продолжается областная физкультурно-спортивная акция «Лето в стиле ГТО»00
8 В парке «Елмай» открыли свадебную площадку 00
9Парк Героев-пожарных на юге Петербурга откроют в сентябре00
10 21 июня в Самаре пройдет бесплатное занятие по парусному спорту 00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.niasam.ru