Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще трех беспилотников

Дата публикации: 22-06-2026 00:29:00

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще трех сбитых беспилотниках, летевших в направлении столицы, общее количество уничтоженных за понедельник БПЛА выросло до девяти."На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в своем канале в Max.

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число БПЛА, сбитых на подлете к Москве, выросло до девяти00
2ПВО уничтожила еще три БПЛА, летевших на Москву00
3Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до шести00
4Силы ПВО уничтожили еще три беспилотника, летевших на Москву00
5Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 1900
6Силы ПВО сбили девять беспилотников на подлёте к Москве с начала суток00
7Число сбитых БПЛА, летевших на Москву, выросло до 3300
8На подлете к Москве сбили девять БПЛА00
9Количество пытавшихся атаковать Москву БПЛА увеличилось до 1400
10До 33 выросло число сбитых беспилотников, летевших на Москву00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникinterfax.ru