Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госдума вводит уголовную ответственность за оставление места ДТП с жертвами

Дата публикации: 07-02-2019 12:02:39

Согласно законопроекту, наказание за указанное деяние составит до девяти лет лишения свободы

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Дума намерена ввести за оставление места ДТП такое же наказание, как за езду в пьяном виде0007-02-2019
2Совфед одобрил закон об ужесточении наказания за "пьяные" ДТП с жертвами0011-06-2019
3Госдума приняла закон о лишении свободы на срок до 15 лет за "пьяные ДТП" с жертвами0030-05-2019
4Депутаты от ЛДПР предлагают смягчить ответственность за оставление места некрупных ДТП0029-07-2019
5Кабмин одобрил ужесточение наказания для водителей, скрывшихся с места серьезного ДТП0026-10-2018
6Госдума обсудит ужесточение наказания за отказ пропустить на дороге скорую помощь0010-07-2019
7Госдума приняла во втором чтении законопроект об ужесточении наказания за "пьяные ДТП"0029-05-2019
8ДТП с пострадавшими: чего ждать виновнику0021-05-2026
9Госдума приняла законопроект об ужесточении наказания за подделку документов0018-07-2019
10ЛДПР предлагает ввести штраф как альтернативу лишению прав за оставление места ДТП0028-11-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.