Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рыбаки просят власти РФ отсрочить обязательное использование спутниковой системы "Гонец"

Дата публикации: 06-02-2019 18:02:04

Многие не успели установить систему и не могут начать промысел

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Депутаты Карелии попросили Минсельхоз России разрешить жителям лов рыбы на Белом море00
2Грузооборот рыбы в Мурманском морском порту в январе сократился на 48%00
3"Земля леопарда" просит Росрыболовство запретить вылов лососей в реке Нарва в Приморье00
4Медведев заявил о временном разрешении не ставить кнопку ГЛОНАСС на праворульные авто00
5Власти Приморья предложат кабмину установить 10% квоту на поставку добываемой рыбы в ДФО00
6Ростовские власти попросили федеральной помощи для укрепления берегов Таганрогского залива00
7Ассоциация рыбопромышленников просит ФАС уточнить допустимость занижения цен на рыбу00
8В Роскосмосе предложили создать новую систему спутников дистанционного зондирования Земли00
9Один из спутников системы ГЛОНАСС выведен на техобслуживание00
10Ученые из восьми стран попросили Росприроднадзор запретить вылов косаток в 2019 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru