Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Нарушители земельного законодательства в Москве в 2018 г. получили 102 млн рублей штрафов

Дата публикации: 06-02-2019 10:02:51

Сумма начисленных штрафов увеличилась в 1,5 раза

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Приставы Москвы в 2018 году взыскали 1,2 млрд рублей долгов по штрафам ГИБДД00
2Полиция Москвы за полгода выписала штрафы на 170 млн рублей00
3В 2018 году инспекторы ГИБДД в Подмосковье выписали штрафов на 10,6 млрд рублей00
4Приставы Москвы взыскали с должников почти 90 млрд рублей в 2018 году00
5Власти Москвы оштрафовали застройщиков за полгода более чем на 14 млн рублей00
6Московские строители заплатили около 320 млн рублей штрафов с начала 2019 года00
7В 2018 году на водителей выписали на 17,4 млн больше штрафов, чем в 2017 году00
8Московские суды взыскали в доход государства более 26 млрд рублей в 2018 году00
9Объем ввода недвижимости в Москве за 10 месяцев 2018 года вырос почти на 20%00
10Подмосковье обогнало Москву по числу взыскиваемых с водителей штрафов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru