Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На Нью-йоркской бирже заявили, что ряд компаний из РФ мог бы выйти на фондовый рынок США

Дата публикации: 06-02-2019 02:02:01

По словам главы департамента международных фондовых рынков биржи Алекса Ибрагима, сейчас лишь отдельные российские компании используют такую возможность

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Bloomberg: Вашингтон не намерен запрещать торги акциями китайских компаний на биржах США00
2МТС рассматривает вариант утверждения Мосбиржи как основной площадки для торговли акциями00
3Американские акции стали великими снова // Инвесторы принесли в фонды США рекордные $120 млрд00
4Россия и США сохраняют интерес к созданию совместной группы "капитанов бизнеса"00
5Глава Мосбиржи сообщил, что не видит "исхода" иностранных инвесторов с рынка00
6Лавров: США пытаются сдержать социально-экономическое развитие России00
7Мнучин: делегация США может отправиться в КНР в случае прогресса на торговых переговорах00
8МИД РФ: США могут попытаться разрушить механизм расчетов с Ираном в обход санкций00
9Новосибирский аффинажный завод намерен выйти на Шанхайскую и Дубайскую биржи металлов00
10Мосбиржа запустила торги первым валютным биржевым паевым инвестфондом00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru