В МИД КНДР заявили, что Вашингтону и Сеулу "придется заплатить за это высокую цену", если они продолжат игнорировать предупреждения Пхеньяна
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИД КНДР заявил, что учения США и Южной Кореи препятствуют переговорам между двумя Кореями | 0 | 0 | 11-08-2019 |
| 2 | СМИ: в Сеуле считают, что КНДР хочет возобновить переговоры с США на рабочем уровне | 0 | 0 | 12-08-2019 |
| 3 | Южная Корея призвала КНДР в кратчайшие сроки вернуться к диалогу | 0 | 0 | 22-08-2019 |
| 4 | СМИ: Пхеньян не будет вести переговоры с Сеулом после завершения военных учений США и РК | 0 | 0 | 16-08-2019 |
| 5 | Трамп: Ким Чен Ын выразил недовольство учениями США и Южной Кореи | 0 | 0 | 09-08-2019 |
| 6 | МИД КНДР: в условиях санкционного давления Пхеньян будет главной угрозой для Вашингтона | 0 | 0 | 23-08-2019 |
| 7 | СМИ: Сеул планирует увеличить бюджет межкорейского сотрудничества на 10,3% | 0 | 0 | 29-08-2019 |