Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госструктуры США страдают от кибератак

Дата публикации: 28-02-2026 12:27:00

Госструктуры США страдают от кибератак, потому что для их древнего сетевого оборудования уже не выходят обновления

Классификация: Плюс один

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Грушко: российские госучреждения и банки подвергаются мощнейшим хакерским атакам00
2ABC: иранские хакеры в последнее время резко увеличили число кибератак на территории США00
3Разведка США считает, что РФ представляет наибольшую киберугрозу для инфраструктуры страны00
4Politico: неизвестные хакеры получили доступ к данным сотрудников Госдепартамента00
5Bloomberg: Пентагон обеспокоен своим отставанием в отражении кибератак00
6AP: Google сообщила сенатору США о кибератаке на сотрудников его предвыборного штаба00
7Нейросеть взломала засекреченные данные Агентства национальной безопасности США00
8NYT: разведка США считает, что Китай усилил свою активность в сфере кибершпионажа00
9Директор ФБР обвинил хакеров из Китая и Ирана в попытке украсть идеи и инновации США00
10Еврокомиссия подтвердила масштабную хакерскую атаку против институтов ЕС00