Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Профсоюз завода "Звезда" в Приморье обратился к Шойгу из-за отсутствия гособоронзаказа

Дата публикации: 11-07-2019 10:07:58

Часть сотрудников с 1 августа по декабрь переведут на неполную рабочую неделю

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Часть рабочих завода "Звезда" в Приморье перейдут на неполную неделю из-за отсутствия ГОЗ00
2Борисов отметил отставание в создании инфраструктуры для работников ССК "Звезда"00
3Четыре новых дома для работников судоверфи "Звезда" сдали в экспулатацию00
4Эксперты: в СКФО опасаются снижения зарплат и роста цен при сокращении рабочей недели00
5Профсоюзы предложили рассмотреть идею о сокращенной рабочей неделе без ущерба в зарплате00
6Работники завода Ford Sollers в Ленинградской области прекратили забастовку00
7"Ведомости": верфь "Звезда" может заменить зарубежную сталь на российскую00
8Рабочий график по требованию: может ли сотрудник по своей воле отказаться от обычной рабочей недели?00
9Число бастующих работников Ford Sollers в Ленинградской области выросло до 60 человек00
10Сотрудники завода Ford Sollers в Ленинградской области начали забастовку00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru