Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Болтон: решение Вашингтона по выходу из ДРСМД направлено на укрепление безопасности США

Дата публикации: 01-02-2019 23:02:50

По мнению помощника президента по нацбезопасности, США являются единственной страной, которая ввиду указанного соглашения не может создавать баллистические ракеты средней дальности

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Болтон заявил, что США вышли из ДРСМД в том числе из-за шагов Китая0006-08-2019
2Выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Главное0001-02-2019
3Трамп заявил, что КНР должна быть охвачена Договором о ракетах средней и меньшей дальности0022-10-2018
4Болтон: США не планируют размещать запрещенные ДРСМД ракеты в Европе0010-11-2018
5Медведев предложил "для всеобщего спокойствия" вывести американские ракеты из Европы0005-03-2019
6Что известно о Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности0021-10-2018
7Болтон не исключил переговоров по контролю над вооружениями с Россией и Китаем0017-03-2019
8Болтон заявил, что Белый дом не заинтересован в сохранении ДРСМД0005-12-2018
9Госдеп заявил, что США не собираются пока выходить из ДРСМД0018-09-2018
10США официально выйдут из ДРСМД 2 августа0031-07-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.