Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минэнерго прорабатывает вопрос стимулирования добычи на Приобском месторождении

Дата публикации: 01-02-2019 19:02:15

Ранее вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что правительство ведет работу по инвентаризации всех нефтяных месторождений

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Кабмин поручил ввести мораторий на господдержку до инвентаризации месторождений нефти00
2Минэнерго поддерживает разработку мер по стимулированию добычи нефти в Западной Сибири00
3Минфин: дополнительные льготы для "Роснефти" по Приобскому месторождению нецелесообразны00
4Правительство может увеличить объем господдержки на локализацию СПГ-оборудования00
5Козак 25 января проведет совещание по вопросам развития производства СПГ в России00
6Правительство прорабатывает меры по стабилизации цен на авиатопливо00
7Правительство работает по теме цен на нефтепродукты, заявил Песков00
8Глава Минприроды: в РФ достаточно надзорных органов для контроля за шельфовыми проектам00
9Песков заявил, что правительство России работает по теме цен на нефтепродукты00
10Дмитрий Кобылкин: Минприроды за предоставление льгот для разработки Арктики00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru