Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В МИД Бельгии заявили, что ЕС должен играть более активную роль в диалоге с РФ о ДРСМД

Дата публикации: 01-02-2019 11:02:15

Глава ведомства Дидье Рейндерс считает, что выход США из договора - "не лучшее решение"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Бельгия надеется на новый этап в отношениях с Россией0019-07-2019
2Посол РФ в Бельгии: Брюссель убежден в необходимости нормальных отношений ЕС и РФ0024-01-2019
3В МИД России высказались о диалоге с США по одной проблеме0023-06-2026
4Болтон заявил, что Белый дом не заинтересован в сохранении ДРСМД0005-12-2018
5Рябков: Россия считает открытым вопрос, уведомят ли США о выходе из ДРСМД0001-02-2019
6В МИД РФ заявили, что выход США из ДРСМД будет обсуждаться на Совете Россия - НАТО0029-10-2018
7Глава МИД ФРГ: заявление о выходе США из ДРСМД вызывает сожаление0021-10-2018
8Рябков: переговоры с Болтоном дали понять, что США приняли решение выйти из ДРСМД0024-10-2018
9МИД РФ: ЕС безропотно выполняет установку США на отказ от предложений России по ДРСМД0015-07-2019
10Бельгия будет принимать решения о возвращении боевиков ИГ отдельно по каждому случаю0018-02-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.