Это запись из дневника Александра Плонского, знаменитого автопутешественника, проехавшего через весь Союз на личной машине в 1973 году. Для омского водителя это было уже второе большое путешествие: 16 годами раньше он проделал аналогичный путь.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
www.popmech.ru