Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Во Владимирской области планируют увеличить число операторов по работе с бытовыми отходами

Дата публикации: 31-01-2019 19:01:23

Врио вице-губернатора региона Александр Байер считает, что "монополия сложна в экономике, поэтому лучше иметь несколько регоператоров"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Власти Владимирской области доработают терсхему по обращению с мусором до 1 декабря0031-01-2019
2Владимирская область рассчитывает на средства нацпроекта для реформы мусорной отрасли0004-10-2019
3Объем размещенных во Владимирской области отходов за год увеличился почти в 1,5 раза0019-03-2019
4Эксперты: Российский экологический оператор будет гарантом завершения мусорной реформы0028-01-2019
5В ГД заявили, что увеличение нормы переработки упаковки не должно привести к росту цен0019-08-2019
6Компания "Хартия" стала оператором по вывозу мусора в шести районах Владимирской области0012-09-2019
7Медведев сообщил о создании новой ТОР во Владимирской области0006-09-2018
8Единороссы проконтролируют обращение с отходами в регионах России0008-12-2018
9Губернатор Владимирской области сократил число своих заместителей с 10 до 80022-11-2018
10Власти Подмосковья планируют взять под контроль рынок строительного мусора в регионе0009-08-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.