Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В МИД Белоруссии оценили, когда Минск и Вашингтон смогут восстановить присутствие послов

Дата публикации: 31-01-2019 18:01:35

По словам замминистра иностранных дел Белоруссии Олега Кравченко, на это понадобятся "месяцы, если не годы"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Белоруссии заявили, что продолжат диалог с США после визита Болтона в Минск00
2В МИД Белоруссии заявили о готовности Минска укрепить доверие с Вашингтоном00
3Минск и Вашингтон готовятся объявить о планах вернуть послов после 10-летнего перерыва00
4МИД Белоруссии: Мы реагируем на происходящее, но не все видно00
5Посол ЕС в Белоруссии: Могерини планирует посетить Минск в октябре00
6Посольство США: Болтон на встречах в Минске выразит поддержку независимости Белоруссии00
7Рапота: Минск и Москва продвинутся в союзном строительстве при наличии политической воли00
8Посол Белоруссии: Москва и Минск могут подписать соглашение о признании виз до конца года00
9США заявили о готовности обсуждать дальнейшее ослабление санкций в отношении Минска00
10МИД Армении: в ОДКБ нужно исключить ситуации, не имеющие правового регулирования00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru