Автор: Сергей Г., Директор Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания) Карго было всегда. Это не изобретение последних лет. Причем карго возят не только иностранцы, но и "развившийся сегмент российских брендов", которые берут это все навалом из Китая, Индии, Бангладеш и т.д. И везти будут еще долго. Причина проста как чистый лист -- более высокая производительность труда на азиатских рынках. Но это частность. А вот что действительно серьезно, и это указано в предыдущем комментарии -- это отсутствие равных прав у предпринимателей.Вполне себе можно обязать маркетплейсы сравнивать что есть в кизе и что указано в карточке товара. При несовпадении данных -- повышенное хранение и сокрытие карточки до устранения расхождений.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
oborot.ru