Автор: Сергей В., Кладовщик B2B-услуги (мини-компания) Чушь полная (что виноваты МП). Особенно от DNS. Стали такой же помойкой, как когда-то Эльдорадо, а потом и М-видео.Из последнего: племян собирал комп в четверть мульта (для региона - это не копейки), и вот он задумал брать всё "топовое". Сам сидел, читал обзоры, выбирал каждую железку. Знакомые его отговаривали брать в ОЗОН, говорили "возьми лучше в ДНС, а то пришлют тебе кирпич, вместо видюхи..."В итоге, так уж вышло, что что в ДНС он таки купил кулер за 3к, а всё остальное на ОЗОН.Начинаю собирать ему комп, доходит дело до кулера, и на его "зеркале", прямо на трубках, под плёночкой, глубокая такая, квадратная вмятина.Пишем в ДНС - "ничего не знаем - механическое повреждение. Надо было в магазине проверять..."Кулер. Проверять. Под плёночки заглядывать...В итоге он купил себе на ОЗОН ещё дороже, а этот мне отдал. Тут не в мятине даже дело, а просто он хотел себе комп перфекциониста. Хотя я отговаривал его и от ДНС, и от дорогого железа. Потому что на нём работать надо, а он ещё не знал, куда его применит. А комп. железо - не лучшее вложение, для сохранения денег. Хотя сегодня, наверное любое вложение лучше, чем в рублях, ежедневно превращающихся в тыкву...
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
oborot.ru