Автор: Денис Демидов, Генеральный директор AvtoGSM.ruМаркетплейсы зарабатывают на возвратах, зачем им что-то менять?Нужен закон, который бы запрещал взимать с продавцов стоимость логистики, ведь продавец даже не знает откуда поступил заказ. Тогда бы и маркетплейсы с возвратами были бы аккуратнее, ведь все телодвижения были бы уже за их счет, а не за счет продавца.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
oborot.ru