Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Отравившихся в гостинице в Уфе 12 детей и одного взрослого выписали из больницы

Дата публикации: 30-01-2019 15:01:34

Все помещения гостиницы проверили сотрудники Роспотребнадзора

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы00
2Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане00
3Восемь детей выписаны из больницы после инцидента с распылением газа в школе под Иркутском00
4Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области00
5В Татарстане выписали всех детей, госпитализированных из лагеря с признаками отравления00
6Пятизвездочный отель в Петербурге проверяют после ухудшения самочувствия персонала00
7В Башкирии выписали семерых детей, госпитализированных с подозрением на менингит00
8Из больницы выписали всех детей, отравившихся в лагере Дагестана00
9В больницы доставили 16 пострадавших при столкновении автобусов в Уфе00
10В Челябинской области сократилось число воспитанников в детских домах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru