Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Контактная группа продолжит усилия по мирному урегулированию в Донбассе

Дата публикации: 30-01-2019 00:01:26

В преддверии очередной встречи контактной группы среди участников минского процесса возникла заочная дискуссия вокруг нового мирного плана, предложенного спецпредставителем ОБСЕ Мартином Сайдиком

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Контактная группа согласовала новое перемирие в Донбассе с 29 августа00
2ОБСЕ надеется, что стороны конфликта в Донбассе договорятся о "рождественском перемирии"00
3Республики Донбасса считают, что США стремятся сорвать минский переговорный процесс00
4Лукашевич: план Сайдика по Донбассу идет вразрез с минскими соглашениями00
5Контактная группа собирается в Минске на фоне продолжающихся обстрелов в Донбассе00
6Миссия ОБСЕ приветствует решение Контактной группы о новогоднем перемирии в Донбассе00
7В Минске началось заседание контактной группы по Донбассу с новым представителем Киева00
8Первое после смены власти в Киеве заседание контактной группы оказалось продуктивным00
9Участники контактной группы обсудили подготовку "хлебного перемирия"00
10В преддверии нового учебного года в Донбассе объявлено перемирие00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru