Власти Крыма обратились к жителям с просьбой временно сократить потребление электроэнергии на время ликвидации аварии в энергосистеме полуострова. Об этом сообщает оперативный штаб региона.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru