Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Медведев подписал постановление о создании ТОР в городе Галич Костромской области

Дата публикации: 28-01-2019 14:01:57

В экономику города планируется инвестировать около 8,5 млрд рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Медведев сообщил о создании новой ТОР во Владимирской области00
2В Тамбовской области подписали соглашения с первыми резидентами ТОР "Котовск"00
3Режим ТОР поможет регионам Поволжья привлечь инвестиции и развить "слабые" города00
4Кабмин утвердил создание ТОР в Дагестане с привлечением более 4,4 млрд рублей инвестиций00
5Медведев подписал постановление о создании 14 территорий опережающего развития00
6Резидент ТОР в Саратовской области откроет производство медицинских изделий00
7На создание инфраструктуры томской ТОР "Северск" направят 87 млн рублей00
8Власти Якутии дорабатывают концепцию создания ТОР в Арктике00
9Кабмин утвердил создание ТОР "Южа" в Ивановской области00
10Соглашения с 33 потенциальными резидентами подписаны для двух новых свердловских ТОР00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru