Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Фернандо Алонсо стал победителем гонки "24 часа Дейтоны"

Дата публикации: 28-01-2019 08:01:48

Двукратный чемпион "Формулы-1" выиграл одну из главных гонок сезона в США

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Гонщик "Феррари" Райкконен выиграл Гран-при "Формулы-1" впервые с 2013 года00
2Француз Вернь стал двукратным чемпионом гоночной серии "Формула-Е"00
3Гонщик "Феррари" Феттель одержал первую победу в сезоне "Формулы-1"00
4Пилот "Феррари" Леклер победил на этапе Гран-при "Формулы-1" в Италии00
5Чемпионат "Формулы-1" продолжится ночной гонкой в Сингапуре00
6Хэмилтон в рекордный шестой раз стал победителем гонки этапа "Формулы-1" в Великобритании00
7Хэмилтон стал победителем заключительной гонки в сезоне "Формулы-1"00
8Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в Германии, Феттель - последний00
9"Формула-1" аннулировала результаты Окона и Магнуссена на Гран-при США00
10Формула E: Другович оштрафован и смещён с подиума00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru