Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки

Дата публикации: 25-12-2018 10:12:03

В настоящий момент по целевому назначению используются 23 аппарата

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания0018-02-2019
2Роскосмос: выработавшие ресурс спутники ГЛОНАСС нет смысла менять, если они работают0020-08-2019
3ИСС предлагают Роскосмосу запустить очередной спутник ГЛОНАСС в ноябре 2018 года0029-08-2018
4Один из спутников ГЛОНАСС временно вывели из группировки0013-02-2019
5Один из спутников системы ГЛОНАСС вернется в строй 1 сентября после техобслуживания0019-08-2019
6Разгонный блок "Фрегат" после выведения спутника "Глонасс-М" увели на орбиту захоронения0004-11-2018
7Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту спутник "Глонасс-М"0027-05-2019
8Сделанные раньше срока девять спутников "Гонец" не вывели на орбиту0007-12-2018
9Один из спутников системы ГЛОНАСС выведен на техобслуживание0026-08-2019
10Спутник "Метеор-М" вывели на орбиту0005-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: sphere.ecoruspace.me.