Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МРСК "Северо-Запада" оборудовало подстанции датчиками выявления сбоев в электроснабжении

Дата публикации: 25-01-2019 14:01:56

Работы выполнили без привлечения подрядчиков

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Россети" не выявили нарушений в энергоснабжении после инцидента на судоремонтном заводе0030-10-2018
2Ученые НТИ "научат" датчики на электросетях самостоятельно вызывать электриков0023-01-2019
3Энергетики завершили ремонтные работы на объектах Кызылской ТЭЦ0009-11-2018
4Северный флот подключил к электросети отдаленный военный городок в Ненецком АО0010-12-2018
5Сбой электроснабжения произошел на Коршуновском ГОК в Иркутской области0030-12-2018
6Горно-обогатительный комбинат в Иркутской области остался без электричества0028-08-2018
7Аварийная бригада устраняет дефект теплотрассы на севере Петербурга0003-10-2018
8Сотрудники ТЭЦ "Северная" в Мытищах не пострадали в результате пожара вблизи станции0011-07-2019
9Росэнергоатом: замыкания на трансформаторе нормальны в работе любой электростанции0018-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.